Составьте рассказ по данному началу. Щука Однажды мы ночевали на озере.На рассвете двое из нас выехали ловить рыбу.Вдруг у самой лодки вынырнула громадная спина черной рыбы.Она нырнула и прошла под...

Составьте рассказ по данному началу. Щука Однажды мы ночевали на озере.На рассвете двое из нас выехали ловить рыбу.Вдруг у самой лодки вынырнула громадная спина черной рыбы.Она нырнула и прошла под нашей резиновой лодкой.Лодка закачалась...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От этой неизвестной пока что рыбы. через некоторое время леска начала разматываться я начал бороться с ней спустя время я вытащил эту рыбу,это была щука