Составьте рассказ по данным рисункам,употребляя предложения с прямой речью

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришел как-то дед на стадион на хоккейный матч, и видит, как хоккеисты за шайбой гоняются. Взмокли все, бегают за ней, а взять ее в руки никак не могут. "Эх, жалко мне вас, ребята!"- подумал дед. "Помогу-ка я вам!"- решил он. Пошел дед в спортивный магазин и купил каждому хоккеисту по шайбе, очень удивив этим продавца. Вернулся он на хоккейное поле и вынул все шайбы из мешка. "Берите, ребята!"- сказал он. Остановился хоккейный матч, ведь никто теперь не знает, что ему с шайбой-то своей делать. "Вот ведь незадача!"-подумал дед.