Составьте рассказ про весну (3-4 предложения) на этом фото слова которые можно использовать для дополнения текста СРОЧНО!!!!!!! ПЕРВОМУ ДАЮ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
my lovely month is may.On these days weather is warmer, than in march or april. There are green buds on trees. This is a season of planting trees, flowers in garden, or wegetables in kitchen garden. мой любимый месяц-май. В эти дни теплее, чем в марте или апреле. На деревьях растут зелёные почки. это сезон для посадки деревьев, цветов в саду или овощей-в огороде.