Составьте рассказ рассуждение при солнышке тепло при матери добро

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнце - звезда, которая поддерживает жизнь на всей нашей планете. Без солнечного света не росли бы растения, не было бы животных и люди тоже не смогли бы существовать. Солнечные лучи необходимы человеку. Это - источник энергии и жизни. У некоторых народов солнце было божеством. Его чтили и поклонялись ему. Солнце олицетворяло собой возрождение природы, повторение жизни. В честь солнца устраивали праздники и народные гулянья.В солнечный теплый денек, всегда лучше настроение. Приятно находиться на улице. Все живое радуется солнцу и стремится к нему.