Составьте рассказ со словосочетаниями весенний день,ясное небо,свежий ветер,огромные льдины,мутная вода,весёлый треск,радостные улыбки,дружная семья. Гдето 13 предложений
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сегодня такой прекрасный,весенний день,такое ясное небо,свежий ветер.Мы с моей дружной семьей вышли на прогулку.Мы пришли к ручью,и стали наблюдать ,как огромные льдины плыли по воде,и вода стала мутная.В дали слышался веселый треск деревьев ,проснувшихся после зимнего сна.