Составте с данными словами пять предложений или связанный текст на тему "Летом в лесу". Необычайная тишина,в чаще леса,вершины сосен,щебечут чижи,щуриться на солнце,свежий ветерок,ёршики,два леща,маленькая щучка,звучит в вышине...

Составте с данными словами пять предложений или связанный текст на тему "Летом в лесу". Необычайная тишина,в чаще леса,вершины сосен,щебечут чижи,щуриться на солнце,свежий ветерок,ёршики,два леща,маленькая щучка,звучит в вышине,чувствовать себя счастливым.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решил составить 5 предложений : 1) Когда мы гуляли с мамой по лесу, там была необычная тишина. 2) Мы с друзьями пошли в лес и забрели в чащу леса, там щебетали чижи. 3) Я гулял по лесу и услышал что какая-то мелодия звучит в вышине. 4) Мы с папой пошли на рыбалку, мы зашли в лес и там был пруд и там мы поймали маленькую щучку, ершика, два леща и два ерша, после этого я чувствовал себя счастливым. 5) Когда я вышел на поле - около леса, от туда было видно вершины сосен, на поле был очень свежый ветерок, в этот день было очень светло и мне приходилось даже щюрится на солнце   Понравилось решение? Отметь как лучьшее плизик :3