Составьте с данными словами словосочетание:Луг,месяц,пеночка,шашки,съесть,лопнуть,треснуть,вал,замонить,задовить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
золотистый луг светящийся месяц мягкая пеночка игральные шашки лопнуть от злости треснуть по швам
Гость
Пасти на лугу овец, Наступил декабрь месяц, Я не люблю пеночку с молока, мы играли с другом в шашки, мне нужно съесть манную кашу, я лопнула воздушный шар, у меня треснула ваза, я задовила муху)