Составьте с данными словами словосочетания подобрав определяемые слова и зависимые слова (если возможно). Объясните как это повлияет на написание слова. Изученный, приглашенный, правленный, завершенный, мочёные, законченный, пр...
Составьте с данными словами словосочетания подобрав определяемые слова и зависимые слова (если возможно). Объясните как это повлияет на написание слова.
Изученный, приглашенный, правленный, завершенный, мочёные, законченный, приглушёный, изображённый, кованый, священная считанные , исправленный, запрещенный,высечёный, изложенный, нечаянный.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Изученный параграф, приглашенный гость, завершенный концерт, моченое тесто, законченный продукт, приглушенный звук, изображенный портер, запрещенный продукт, высеченный ребенок, нечаянный обман.