Составте с этими слова предложения.Желательно ,чтобы в предложении было по 2 слова!summer,water,light,fire,paint,street,play,dress,watch,cook

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
In summer we like playing in the street. Летом мы любим играть  на улице. To cook a dinner we must light the fire. Чтобы приготовить обед мы должны разжечь костер. She paints a dress blue. Она красит платье в синий цвет. I like watching water birds. Я люблю наблюдать за водоплавающими птицами.