Составьте с любыми из этих словосочетаний 3 предложения: Неизвестный писатель. совершенно неизвестный. совсем неизвестный писатель. отнюдь не известный писатель. далеко не известный писатель. никому не известный писатель. ...

Составьте с любыми из этих словосочетаний 3 предложения: Неизвестный писатель. совершенно неизвестный. совсем неизвестный писатель. отнюдь не известный писатель. далеко не известный писатель. никому не известный писатель. еще один не известный писатель. неизвестный писатель
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Совсем неизвестный писатель опубликовал свои произведения в одном журнале. "Это был никому неизвестный писатель... А сейчас его знает весь мир.",- сказал Андрей Федорович. Это произведение написано неизвестный писателем, но мне оно очень понравилось!