Составьте с однородными членами, предложения, соответствующие схемам 1. _,_,_и_ 2. _и_,_и_ 3. _, и _, и. 4. и_, и_, и. Выполните синтаксический разбор предложения.

Составьте с однородными членами, предложения, соответствующие схемам 1. _,_,_и_ 2. _и_,_и_ 3. _, и _, и. 4. и_, и_, и.  Выполните синтаксический разбор предложения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Весной прилетают грачи , скворцы , журавли и утки. 2 Весной прилетают грачи и сковрцы, журавли и утки .  3. Весной прилетают скворцы , и журавли , и утки . 4. Весной прилетают и грачи, и скворцы , и журавли , и утки.