Составте синквейн про лягушку. 1. Тема, одно существительное (кто? что?) 2. Описание темы в двух словах прилагательных (какая?) 3. Описание действия в рамках темы, 3 глагола. ( что делает?) 4. Предложение по теме. 5. Синоним из...

Составте синквейн про лягушку. 1. Тема, одно существительное (кто? что?) 2. Описание темы в двух словах прилагательных (какая?) 3. Описание действия в рамках темы, 3 глагола. ( что делает?) 4. Предложение по теме. 5. Синоним из одного слова по теме
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лягушка Болтливая, пучеглазая. Прыгает, квакает, глотает комаров. Улетела с утками на юг. Путешественница!