Составьте схему 1. С тех дней у меня явилось беспокойное внимание к людям,и,точно мне содрали кожу с сердца,оно стало невыносимо чутким ко всякой обиде и боли,своей и чужой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[сказуемое (что сделало?)Явилось подлежащее(что?) внимание],и, [сказуемое(что сделали? )содрали], [подлежащее(что?) оно сказуемое (что сделало?)стало невыносимо]