Составьте схему этого предложения !! пожалуйста))) В сокровищницу родного языка складывает одно поколение за другим плоды глубоких сердечных движений плоды исторических событий верования воззрения следы прожитого горя и прожито...

Составьте схему этого предложения !! пожалуйста))) В сокровищницу родного языка складывает одно поколение за другим плоды глубоких сердечных движений плоды исторических событий верования воззрения следы прожитого горя и прожитой радости, – словом весь след своей духовной жизни
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
однородные члены 2шт, - обобщающее слово. (плоды, плоды, - след). Там, кстати, перед словом плоды зпт не хватает