СОСТАВЬТЕ СХЕМЫ ПРЕДЛОЖЕНИЙ 1 крыши строений,огородные гряды,край забора,самый двор были покрыты пушистым слоем снега 2 раскалённые лучи заливают круглую клумбу с цветами,тёмную зелень сирени,садовые аллеи 3 Чернышёв с большим ...

СОСТАВЬТЕ СХЕМЫ ПРЕДЛОЖЕНИЙ 1 крыши строений,огородные гряды,край забора,самый двор были покрыты пушистым слоем снега 2 раскалённые лучи заливают круглую клумбу с цветами,тёмную зелень сирени,садовые аллеи 3 Чернышёв с большим увлечением начал рассказывать о запахе древесины,о пушных богатствах,о неиспользованных промысловых угодьях
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. [ _ , __ , __,   __  =  ]. Однородные подлежащие надо взять в кружочки.  2.   [  __ =  --- , ---, ---   ]. Однородные дополнения надо взять в кружочки.  3.  [ _ = --- , ---, ---    ].Однородные дополнения надо взять в кружочки.