Составьте схемы предложений с прямой речью 1) "Из вас ,Эйнштейн,никогда ничего путного не выйдет"-сказал ему учитель гимназии в Мюнхене. 2)Профессор экспериментальной физики Форстер сказа честно -"Прочел,но ровно ничего не поня...

Составьте схемы предложений с прямой речью 1) "Из вас ,Эйнштейн,никогда ничего путного не выйдет"-сказал ему учитель гимназии в Мюнхене. 2)Профессор экспериментальной физики Форстер сказа честно -"Прочел,но ровно ничего не понял." 3)Другой знаменитый физик признался-"Все это никак не укладывается в голове."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1."П"-а. 2.А-"П." 3.А-"П."