Составьте схемы сложных предложений 1) Пойдём встречать. 2) Мне хочется прыгать, размахивать руками. 3) Вот наняли музыкантов. А чем платить? 4) Сейчас уеду. Некогда разговаривать. 5) Эти умники все такие умные. Не с кем м...

Составьте схемы сложных предложений 1) Пойдём встречать. 2) Мне хочется прыгать, размахивать руками. 3) Вот наняли музыкантов. А чем платить? 4) Сейчас уеду. Некогда разговаривать. 5) Эти умники все такие умные. Не с кем мне поговорить. 6) Если бы снять с груди и с плеч моих тяжёлый камень! 7) Можно иметь самое малое 25 тысяч в год дохода. Только, конечно, нужно поубрать, почистить… 8) Не размахивай руками! Отвыкни от этой привычки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь же нет сложных предложений