Составьте слова по данным схемам.определите,какие это части речи   корень(     ) суффикс онок   приставка(    ) корень(       ) суффикс(     ) суффикс тельн   приставка(    ) корень(     ) суффикс (    ) окончание ть   приставк...

Составьте слова по данным схемам.определите,какие это части речи   корень(     ) суффикс онок   приставка(    ) корень(       ) суффикс(     ) суффикс тельн   приставка(    ) корень(     ) суффикс (    ) окончание ть   приставка(      ) корень(    ) суффикс и суффикс л   приставка (     ) корень(     ) суффикс (   ) суффикс л окончание(   ) суфффикс ся
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 зайч-онок   приставка(    ) корень(       ) суффикс(     ) суффикс тельн   при-вод-и-ть    при-вод-и- л   при-ним-а-л-и-ся