Составьте словасочетание типа "прилагательные существительные" потенционал, телеведущий,рейтинг,информация, репортаж,хроника,заметка,телевидиние,газета, правительство газета, плитобозрватель
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
телеведущий иужчина,большой рейтинг,важная/нужная информация,занимательный репортвж,Таинственная хроника?Необходимая заметка,большое телевидение, новая газета