Составьте слово сочетания прилагательное+сушествительное,используя слова, помещёные в рамке.Составьте предложение с обобщающим словом и однородными членами, стоящими после него слова в рамкеудивительныйизумительныйпоразительный...

Составьте слово сочетания прилагательное+сушествительное,используя слова, помещёные в рамке.Составьте предложение с обобщающим словом и однородными членами, стоящими после него слова в рамке удивительный изумительный поразительный дивный чудестный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
удивительный мир изумительный торт поразительное сходство дивное озеро чудесный кристалл На праздновании моего дня рождения всё было поразительным: и изумительный торт, и дивный спектакль, и удивительные подарки, и чудесные поздравления.