Составьте слово сочетания прилагательное+сушествительное,используя слова, помещёные в рамке.Составьте предложение с обобщающим словом и однородными членами, стоящими после него слова в рамкеудивительныйизумительныйпоразительный...
Составьте слово сочетания прилагательное+сушествительное,используя слова, помещёные в рамке.Составьте предложение с обобщающим словом и однородными членами, стоящими после него
слова в рамке
удивительный
изумительный
поразительный
дивный
чудестный
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
удивительный мир
изумительный торт
поразительное сходство
дивное озеро
чудесный кристалл
На праздновании моего дня рождения всё было поразительным: и изумительный торт, и дивный спектакль, и удивительные подарки, и чудесные поздравления.