Составьте словосочетание глагол+существительное в родительном падеже с предлогом из или с.Используйте антонимы к глаголам входить,провожать,приезжать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выходить из дома ;выходить с крыльца ;сходить с лестниц ; встречать людей ;встречать приход праздников выходить из гаража Встречать приход осени Уезжать из города
Гость
Выходить из двери, прийти с урока, входить с улицы, встречать с поезда, провожать из гостей, приезжать из Крыма,вернуться с Кавказа.