Составте словосочетание прилагательное+существительное используя слова в рамке составте предложение с обобщающим словом и однородными членами, стоящие после него Удивительный изумительный поразительный дивный чудесный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
красивые цветы он придумал хороший номер: удивительный, изумительный, поразительный, дивный, чудесный