Составьте словосочетания глагол+наречие с этими словами:Еле-елеПо-прежнемуБез толкуИзредкаНаправоБез УсталиНа редкостьВблизиНавЫтяжку

Составьте словосочетания глагол+наречие с этими словами: Еле-еле По-прежнему Без толку Изредка Направо Без Устали На редкость Вблизи НавЫтяжку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бежал еле-еле по-прежнему ждет без толку сидеть изредка спрашивать направо повернуть без устали говорить на редкость заснул вблизи прыгнул