Составьте словосочетания к словам - удивительный,огорчение,морфология,синонимы,приставки и суффикс. вот как составить????????????????????????

Составьте словосочетания к словам - удивительный,огорчение,морфология,синонимы,приставки и суффикс.  вот как составить????????????????????????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дивительный пейзаж, огорчение из-за пустяка, сложная морфология, интересные синонимы, одна приставка, два суффикса. Как-то так)