Составте словосочетания прил.+сущ аккорд,аппарат, аппетит, атракцеон,доллар,иллюстрация,интелект,касета, кристалл, процесс, троллейбус,целофан.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Музыкальный аккорд, сварочный аппарат, зверский аппетит, весёлый аттракцион, американский доллар, красочная иллюстрация, низкий интеллект, магнитофонная кассета, синий кристалл, суденый процесс, новый троллейбус, шуршащий целлофан.