Составьте словосочетания со словами : барсучий,щучий,черепаший ,пастуший ,бараний ,акулий ,олений !Можно менять род и число)помогите пожалуйста)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Барсучий нос.щучий хвост,черепаший панцирь.баранья нога,акулий плавник,оленьи рога,пастуший рожок
Гость
барсучий жир, щучий хвост, черепаший суп, пастуший рожок, бараний рог, акулий плавник, олений мех