Составте словосочетания со словами фонетика,фонетический,музей,текст,тема,алфавит расположить,по алфавиту,современный,портфель,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фонетика русского языка, фонетический разбор, краеведческий музей, сложный текст, новая тема, английский алфавит, расположить книги по алфавиту, современный костюм, старый портфель, расположить на листе, выложить по алфавиту
Гость
раздел фонетики, фонетический разбор, исторический музей, большой текст, интересная тема, русский алфавит, расположить по порядку, смотреть по алфавиту, современный пиджак, новый портфель.