Составьте словосочетания со словами: язык, диалект, лингвист, артикуляция, акцент, интонация, алфавит, каллиграфия, апостроф, транскрипция, грамматика, семантика.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Южный диалект, формальная семантика, родной язык, удивительный лингвист, верная артикуляция, славянский акцент, правильная интонация, английский алфавит, казахская грамматика, точная транскрипция, красивая каллиграфия.