Составьте словосочетания употребляя прилагательные вместе вопросов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопросы можно составить самим. Ручка (шариковая, красная, удобная, пластмассовая и т.п.) Маркер (красный, толстый, текстовой, удобный, ученический, папин). Книга (интересная, старая, красивая, Машина, приключенческая, научная). Игрушка (детская, мягкая, пушистая, большая).