Составьте словосочитание со словами труд или работа.увлекаться(свой,своя)...;заниматься(научный,научная)...;остаться без...;сделать без...; ...мысли;приступить к...;затрачивать...; ... над рукописью;выставка...молодых художнико...

Составьте словосочитание со словами труд или работа. увлекаться(свой,своя)...;заниматься(научный,научная)...;остаться без...;сделать без...; ...мысли;приступить к...;затрачивать...; ... над рукописью;выставка...молодых художников;сборник научных...;опубликовать...;дипломные...;ежедневно проверять... учеников;героический...сотрудников Эрмитажа; вложить много.... надо срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
увлекаться своей работой, заниматься научным делом, остаться без работы, сделать без труда, трудные мысли, приступить к работе, затрачивать труд, работа над рукописью, выставка работ молодых художников, опубликовать работу, дипломные работы, ежедневно проверять работы учеников, героический труд сотрудников Эрмитажа, вложить много труда