Составте словосочитания ::объём,объехать,объять,задумчивый,оттуда,аккуратный,авт
Составте словосочитания ::объём,объехать,объять,задумчивый,оттуда,аккуратный,автомобиль,причудливый,детёныш,аппетит,оранжевый,шествовать,колоссальный,аплодировать.ПОМОГИТЕ!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хороший объём, объехать слева, объять необъятное, задумчивый взгляд, приехать оттуда, аккуратный водитель, новый автомобиль, причудливый узор, голодный детёныш, волчий аппетит, оранжевый лак, гордо шествовать, колоссальный дом, аплодировать стоя