Составьте словосочитания со словами выросли подрастать растовщик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В поле я видел(а) росточекМоя мама говорит что я растущий организмУ нас дома выросли красивые цветыНужно поливать растения что бы они подрослиРастения - это организмы дающие нам воздухВидите ли, существует такая отрасль знаний — математическая логика.У друга во дворе  капуста отраслаА в доме ростовщика до поздней ночи слышались крики и брань: там разбирались, кто первый подумал о обезьяне...Думаю помогла)
Гость
Яблони выросли Молодой растовщик Быстро подрастать .... всё.....