Составьте сложноподчинённые предложение,используя данные начала 1)Мы остановились там,где... 2)Он сказал это и почувствовал,что... 3)Мы отправились в лес за ежевикой,когда... 4)Стояла та чудесная осенняя пора,когда...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы остановились там, где прохладно. он сказал это и почувствовал, что мише скучно. мы отправились в лес за ежевикой, когда было тепло. стояла та чюднаЯ осеннЯя пора, когда золотые листья окружили лес