Составьте сложный план. По одной из тем. Для начала надо найти текст по данной теме: 1)Роль чтения для самообразования. 2)Чем в самообразовании может помочь интернет? 3)СМИ помогают или мешают самообразованию? 4)Для чего челове...

Составьте сложный план. По одной из тем. Для начала надо найти текст по данной теме: 1)Роль чтения для самообразования. 2)Чем в самообразовании может помочь интернет? 3)СМИ помогают или мешают самообразованию? 4)Для чего человек ходит в библиотеку? 5)Надо ли заниматься самообразованием всю жизнь? Сложный план составляется с подпунктами: 1. 1.2 1.3 2. 2.2 3.2 3.3 3.4 И так далее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Понятие самообразования. Самообразование- образование, получаемое самостоятельно, вне стен какого-либо учебного заведения, без помощи обучающего 2. Формы самообразования: а) индивидуальная: читать ,изучать , анализировать , наблюдать,писать. б) групповое: повышение квалификации. 3.Источники самообразования: а)материалы СМИ б)дистанционно научные  в)курсы повышения квалификации  г) посещение музеев д) посещение выставок 4. Саморазвития в жизни несет положительный характер