Составте сочинение (миниатюру) на любую из этих тем:ПАМЯТНЫЙ ДЕНЬ , ВЕСЁЛОЕ ПРОИСШ?

Составте сочинение (миниатюру) на любую из этих тем:ПАМЯТНЫЙ ДЕНЬ , ВЕСЁЛОЕ ПРОИСШ??СТВИЕ, ИНТЕРЕСНАЯ ВСТРЕЧА 6-8 ПРЕДЛОЖ 1.вступительная часть. 2.основная часть 3.заключительная часть СРОЧНО ПЖ¡!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Веселое проишествие  У меня есть сестра,ее зовут Лиза. Как то раз мы решили съездить на выходных к бабушке. Мы решили сделать ей сюрприз и не предупреждать о том,что мы приедем.Я и Лиза забежали в дом к бабушке и громко поздоровались,в тот момент у Бабушки была ваза в руках, и тут когда мы крикнули у бабушки из рук выскочила ваза  и она разбилась,но бабушка нас не наругала Мы потом долго смеялись над этой ситуацией,но было и немножко стыдно. Памятный день Однажды мне было скучно сидеть дома и я пошла гулять.Во дворе я встретила девочку,ее звали Даша,я решила познакомится. Я ей предложила пойти поиграть с местными мальчишками,она согласилась и мы побежали играть с ними в догонялки. Вскоре мы стали лучшими подружками с Дашей,и я никогда не забуду этот день когда мы с ней познакомились. Вот,что смогла)