Составьте сочинение миниатюру по теме солнечным утром в саду, со словами жёлтые р?

Составьте сочинение миниатюру по теме солнечным утром в саду, со словами жёлтые р??машки, шёлковые, ещё, растение, тяжёлые, крыжовник, чёрная смородина, шорохи, пчёлы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выйдя утром в сад, я увидел, что расцвели под солнечным небом посаженные мою желтые ромашки. Птицы клюют тяжелые грозди черной смородины и крыжовника.  В шелковых травах, создавая тихий шорох копошатся жуки. Вот к ромашке подлетела пчела, желая собрать нектар. Как хорошо!