Составьте сочинение моя любимая игрушка. Где-то 10предложений и более. Моя любимая игрушка это плюшевая мышка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
    В детстве я любил играть с плюшевой мышкой.Спрашивая у родителей откуда у меня такая игрушка они отвечали:"Разве ты не помнишь что это-твоя любимая игрушка с детства!?"Я долго вспоминал откуда она у меня ,но через некоторое время вспомнил!Вспомнил то, как я с мышкой не расставался ни на шаг,то что ни кому не отдавал её и то как один раз я её потерял,но потом сам же нашёл. В общем теперь я цену её как память об моём детстве.Это игрушка очень гибкая,но стоять не может. Когда мне скучно я могу немножко поиграться с ней. На  улицу я её не выношу,потому что опасаюсь за то как бы у неё не разошлись.