Повествовательные и вопросительные предложения составаить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я пошла гулять с подругами. я сходила в кино. что вы делаете на каникулах? какой прогноз погоды будет завтра?
Гость
повествоват: в саду расцвела роза. вчера я гуляла. повествовательные: В лесу было тихо и свежо. Наш сад благоухал и цвел. Вопросительные: Сколько можно молчать? Когда же ты вернешься домой? Побудительные: Закрой немедленно дверь! Пусть сильнее грянет буря! вопросит: Когда мы поедем в парк? Какой урок следующий?