Напишите сочинение на тему"Что я вижу утром"вот примерное фото ток вечере :)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я просыпаюсь, вижу свою кошку. Она обычно спит рядом со мной. когда встаю с кровати, я сразу бегу к окну, за окном обычно вижу солнышко, снег, людей, которые идут по своим делам. После я отправляюсь чистить зубы и умываться, там я вижу зеркало, полотенце. Потом я иду кушать. На кухне я вижу маму, свою кошечку, папу. Я, надеюсь, помогла тебе) Если у тебя нет кошки,просто подмени слова. Например, на слово "мама".