Составьте список аргументов за и против подростков, работающих неполный рабочий день

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аргументы за:   у подростка будут свои личные деньги подросток с детства учится самостоятельной жизни подросток уже не так зависит от родителей Аргументы против: подростку может не хватать на всё времени подросток слишком рано погрузился во взрослую жизнь подросток будет быстро уставать от школы, работы, домашки (можно просто  от этих дел)