Составьте стих из слов конец, чудесной, пришёл, встречи, мы, части, речь, запомним, все, нам, все, знать, правило, помогут, всём, обо, смогут, поведать, вокруг, что, существует, нас, и, как, рассказ, закончился

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пришёл конец чудесной встречи , мы все запомнил части речи, нам всё знать правила помогут, поведать что существует вокруг нас, и как закончился рассказ.