Составьте структурные формулы 2 метил 3 этил 4 пропилгептан 3 3 4 4 тетраметил гексан

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.      СН3         С3Н7           !              ! СН3 - СН - СН - СН - СН2 - СН2 - СН3                  !                  С2Н5 2.               СН3  СН3                    !       ! СН3 - СН2 - С   - С - СН2 - СН3                    !       !                   СН3  СН3