Составьте таблицу к задаче: ИЗ ДВУХ ГОРОДОВ ВЫШЛИ ОДНОВРЕМЕННО НАВСТРЕЧУ ДРУГ ДРУГУ ПОЕЗДА И ВСТРЕТИЛИСЬ ЧЕРЕЗ 18 ч. ОПРЕДЕЛИ СКОРОСТЬ КАЖДОГО ПОЕЗДА, ЕСЛИ РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ ГОРОДАМИ 1620 КМ, А СКОРОСТЬ ОДНОГО ПОЕЗДА НА 10 КМ/Ч ...

Составьте таблицу к задаче: ИЗ ДВУХ ГОРОДОВ ВЫШЛИ ОДНОВРЕМЕННО НАВСТРЕЧУ ДРУГ ДРУГУ ПОЕЗДА И ВСТРЕТИЛИСЬ ЧЕРЕЗ 18 ч. ОПРЕДЕЛИ СКОРОСТЬ КАЖДОГО ПОЕЗДА, ЕСЛИ РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ ГОРОДАМИ 1620 КМ, А СКОРОСТЬ ОДНОГО ПОЕЗДА НА 10 КМ/Ч БОЛЬШЕ СКОРОСТИ ДРУГОГО. ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! РЕШАТЬ НЕ НАДО!!!
Гость
......... Ответ на фото