Составьте таблицу времен,Continuous Для времён действительного залога возьмите глагол to stand а для времен страдательного залога глагол to ask

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I am standing. I was standing. I shall be standing. I should be standing. I am being asked. I was being asked. I shall be being asked. - Не используется. I should be being asked. - Не используется.