Составте текс по теме,,на лесной полянке,, небольше 10 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вчера с подругой ходили на лесную полянку. Нам очень понравилось. Вокруг все зеленое, много цветов, бабочки пархают, кузнечики стрекочут, нет шума машин, нет пыли, воздух свеж. Мы просто бегали по всей поляне, падали в мягкую траву, а потом вставали и опять бегали. Солнце пекло , поэтому через минут 30 мы утомились и захотели пить. Подруга мне сказала, что недалеко протекает родник. Мы пришли к роднику и напились, вернувшись на поляну, мы рвали цветы и плели венки. Ближе к вечеру мы вернулись домой , я так устала, что сразу легла спать.