Составте текст на любую спортивную тему и придумайте заголовок. Темы: "На школьной олимпиаде", "Шайбу!Шайбу!", "Ура!Гол!", "Как красиво фигурное катание", "Заниматься мне гимнастикой не лень".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как красиво фигурное катание! Ты сидишь и видишь как  фигуристки исполняют свой танец. Их коньки катятся так красиво и плавно, словно лебеди! Они исполняют резкие прыжки и спокойное падение. И лицо у фигуристки переполнено разными впечатлениями, ведь это её так громко апладируют! Фигурное котание так чудесно!     Когда нибудь я тоже хочу стать фигуристкой. А так же приносить радость людям, которые смотрят на меня!