Составьте текст на любую спортивную тему, придумайте к нему заголовок , заголовок "как красиво фигурное катание"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
спорт это сила Стас надеюсь помог
Гость
Как красиво фигурное катание. Наступила зима. Любимое время года! Зимой можно покататься на коньках по чистому льду. Когда ты катаешься, такое чувство, что ты паришь в воздухе! Эти движения - так красивы! Я обожаю кататься на коньках! Жду не дождусь следующей зимы!