Составьте текст озоглавь: самая ближняя дорога в сельской школе занесена выпавши?
Составьте текст озоглавь: самая ближняя дорога в сельской школе занесена выпавши?? снегом.Крепкий мороз щепал в щеки.Раним январьским утром ученики шли в школу.Зимнее солнце еще не появилось на небесном своде.
Ответ(ы) на вопрос:
Раним январьским утром ученики шли в школу.Крепкий мороз щепал в щёки.Зимнее солнце ещё не появилось на небесном своде.Самая ближняя дорогая в сельской школе занесена выпавшим снегом.Название:январь или зима