Составьте текст -сказку на одну из тем (придумать свои кратко ) Разговор Солнышка и Подснежника Разговор Зайчика и Ёжика Разговор Крапивы и Сирени Разговор Дождика и Цветов помогите пожолуйста буду оценит

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Подснежник: Ты слишком жаркое...Твои лучи палят на мои нежные лепестки..скройся за тучи!!! Солнц:Я ведь помогло тебе вырасти! Своими лучами я растопила снег и ты, подснежник расцвёл! Разве тебе не жаль моих лучей? Подснежник: ни сколько!!!Мне никогда не будет жаль твоих лучей,потративших на меня столько света! солнце рассердилось и попросило  ветер согнать тучи. ветер налетел,собрались и полил дождь.Побил дождь лепестки подснежника.Наклонились его лепестки к земле и стал умирать подснежник ,умоляя солнце: -Выглянь хоть на минуточку.Согрей мои лепестки от холода.Пусть я останусь вживых. но солнце молча скрылось за тучамию.