Составьте текст-совет на тему "Как различить приставки и предлоги". Помогите пожалуйста! Заранее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы различить предлоги и приставки, нужно поставить между ними и существительным ( глаголом ) любое прилагательное. Пример:  (по) лесу - По (густому) лесу По - предлог Также у глаголов нет предлогов, только приставки